Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад №29"

Уважаемые родители и посетители!

На главной странице нашего сайта Вы сможете узнать об интересных событиях, произошедших в детском саду; о последних новостях из жизни групп; найти интересующую Вас информацию об учреждении, специалистах и реализуемой педагогическим коллективом программе дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО; задать волнующие Вас вопросы руководителю и педагогам детского сада по воспитанию и обучению детей. Свои отзывы, вопросы, пожелания и предложения Вы можете отправить по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вся информация о ходе рассмотрения обращений получателей образовательных услуг представлена в рубрике «Обращения граждан».

Ссылка на визитную карточку МБДОУ "Детский сад № 29"  https://youtu.be/BT_UsJn7wno

Страница МБДОУ «Детский сад № 29» в социальной сети «ВКонтакте»

Страница МБДОУ "Детский сад № 29" в социальной сети "Одноклассники"

МБДОУ «Детский сад № 29» включен в национальный реестр «Ведущие образовательные учрежденияРоссии – 2019».

МБДОУ "Детский сад 29" стал единой командой нацпроекта «Экология»

С уважением, Фофанов Анатолий Анатольевич

Как оплачивать БЕЗ КОМИССИИ за детский сад?

Уважаемые родители, с радостью сообщаем вам, что теперь Вы можете оплачивать за детский сад прямо на нашем сайте –  БЕЗ КОМИССИИ.

Наш партнер - Система "Город" позаботился об этом. Для оплаты достаточно перейти по кнопке ОПЛАТИТЬ ЗА ДЕТСКИЙ САД, зарегистрироваться в личном кабинете, ввести необходимые данные для идентификации и Вам будет доступно оплачивать все необходимые платежи в один клик.

Сервис Системы «Город» предполагает оплату услуг картой любого банка,

возможность настройки автоплатежей, уведомлений, просмотра истории оплат, получение квитанций и множество других дополнительных сервисов.

Оплачивайте все необходимые платежи в один клик, одной кнопкой.

Личный кабинет – это электронная площадка по оплате услуг всех организаций, оказывающих услуги населению (УК, тепло, вода, свет, фонд кап ремонта,вывоз ТБО, охрана, домофон, связь, интернет и пр.). Оплачивайте все в одном месте не выходя из дома. Так же доступны удобные приложения для IOS и Android.

Большинство услуг доступно к оплате БЕЗ КОМИССИИ.