«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Распоряжением Министерства образования Иркутской области от 22.01.2021 года №1- -мр, приказа отдела образования УСКВ города Усолье-Сибирское от 22.01.2021 года № 28, наш детский сад начинает работать в штатном режиме. Напоминаем Вам о необходимости использования средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, обязательная термометрия при посещении ДОУ) с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Приказ о возобновлении работы муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций в штатном режиме

Распоряжение о возобновлении работы образовательных организаций

Профилактика и соблюдение санитарных требований в условиях распространения короновирусной инфекции (COVID-19)

Информационные материалы по профилактике новой короновирусной инфекции размещены на сайте Управления Роспотребнадзора по Иркутской области http://38.rospotrebnadzor.ru/513